Service-Wartungs-Hotline: Kärnten +43 676 8808 3333

Service-Wartungs-Hotline: Wien +43 676 8808 3535

  • Haustechnik -Filiale Wien


  • Vorbei ist die Zeit, wo Heizungen und Sanitäranlagen einfach installiert wurden. Heute sind Auftraggeber umwelt- und energiebewusst. Wir setzen innovatives Know How für Lüftung, Kälte und Alternativenergien ein, um den Anforderungen der Zeit gerecht zu werden. Unser Unternehmen zählt zu den führenden Haustechnikunternehmen in Österreich.

  • Ihre Anfrage an uns!

  •  
  •  

     

     

     

    Filiale Wien

    Tätigkeitsbereiche

    Ignaz-Köck-Str. 9
    1210 Wien

    H: +43 676 8808 3535
    T: +43 1 2106940
    wien@zoppoth.net

    • Heizung
    • Sanitär
    • Lüftung
    • Kälte, Klima
    • Alternativenergie

     

     

     

  • Team


  • © www.zoppoth.net
    Alexander Mosser

    Bereichsleiter

    H: +43 676 8808 3343
    alexander.mosser@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Klaudja Ancic

    Sektretariat

    T: +43 676 8808 3535
    klaudija.ancic@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Christian Hager

    Kaufmännischer Leiter

    H: +43 676 8808 3405
    christian.hager@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Jakob Bachlechner

    Projektleiter

    H: +43 676 8808 3386
    jakob.bachlechner@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Florian Ragger

    Projektleiter

    H: +43 676 8808 3353
    florian.ragger@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Christian Andrä

    Projektleiter

    H: +43 676 8808 3359
    christian.andrae@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Holger Weger

    Kalkulant

    H: +43 676 8808 3355
    holger.weger@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Manuel Prugger

    Techniker

    H: +43 676 8808 3303
    manuel.prugger@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Michael Kern

    Leiter Service/Wartung

    H: +43 676/8808 3345
    michael.kern@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Caspar Stade

    Service/Wartung

    H: +43 676 8808 333404
    caspar.stade@zoppoth.net