Service-Wartungs-Hotline: Kärnten +43 676 8808 3333

Service-Wartungs-Hotline: Wien +43 676 8808 3535

  • Service / Wartung


  • Vorsorgen mit Nachhaltigkeit
  • Moderne haustechnische Anlagen verfügen über eine komplexe Technik die einer Wartung bedürfen, um ein gesundes Klima zu erhalten, sicherheitstechnische Auflagen zu erfüllen und teure Betriebsausfälle zu vermeiden. Hierfür müssen die Anlagen normgerecht und regelmäßig serviciert und gewartet werden. Dies ist ausschlaggebend für eine lange Lebensdauer der Installation.

  • Ihre Anfrage an uns!

  •  
  •  

    Tätigkeitsbereiche:

    • Instandhaltung und Reparatur bestehender Anlagen
    • laufende Wartungsarbeiten
    • Häuslbauer
    • Badsanierung
    • 24-Stunden-Hotline

  • Team Kärnten


  • Filiale Klagenfurt

    Manhartstraße 26
    9020 Klagenfurt

    T: +43 463 418044
    klagenfurt@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Rene Tarmann

    Beratung/Angebote
    Badsanierung/Häuslbauer

    H : +43 676 8808 3356
    rene.tarmann@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Rosemarie Messner

    Service/Reparaturen
    Wartung

    H: +43 463 418044
    service@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Maria Brabenec

    Fakturierung

    T: +43 463/418044
    maria.brabenec@zoppoth.net




  • Team Wien

  • Filiale Wien

    Ignaz-Köck-Str. 9
    1210 Wien

    ​wien@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Benjamin Zoppoth

    Bereichsleitung

    H: +43 676 8808 3334
    benjamin@zoppoth.net

     

     

  • © www.zoppoth.net
    Lucas Warmuth

    Service / Wartung

    H : +43 676 8808 3407
    lucas.warmuth@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Michael Kern

    Technik

    H: +43 676 8808 3345
    michael.kern@zoppoth.net