Service-Wartungs-Hotline: Kärnten +43 676 8808 3333
Service-Wartungs-Hotline: Wien +43 676 8808 3535

Service-Wartungs-Hotline:
Kärnten +43 676 8808 3333

Service-Wartungs-Hotline:
Wien +43 676 8808 3535

Service-Wartungs-Hotline:
Kärnten +43 676 8808 3333
Wien +43 676 8808 3535

Haustechnik - Filiale Wien

Vorbei ist die Zeit, wo Heizungen und Sanitäranlagen einfach installiert wurden. Heute sind Auftraggeber umwelt- und energiebewusst. Wir setzen innovatives Know How für Lüftung, Kälte und Alternativenergien ein, um den Anforderungen der Zeit gerecht zu werden. Unser Unternehmen zählt zu den führenden Haustechnikunternehmen in Österreich.

Tätigkeitsbereiche
  • Heizung
  • Sanitär
  • Lüftung
  • Kälte, Klima
  • Alternativenergie
Filiale Wien

Ignaz-Köck-Str. 9
1210 Wien

​wien@zoppoth.net

Team

Alexander Mosser

Bereichsleitung

H: +43 676 8808 3343
alexander.mosser@zoppoth.net

 
Christian Hager

Kaufmännischer Leiter

H: +43 676 8808 3405
christian.hager@zoppoth.net

Klaudija Ancic

Verwaltung

T: +43 676 8808 3535
klaudija.ancic@zoppoth.net

Manuel Prugger

Technik

H: +43 676 8808 3303
manuel.prugger@zoppoth.net

 
Caspar Stade

Service/Wartung

H: +43 676 8808 3404
caspar.stade@zoppoth.net

Michael Kern

Technik

H: +43 676/8808 3345
michael.kern@zoppoth.net

Roland Fuchs

Service/Wartung

H: +43 676 8808 3379
roland.fuchs@zoppoth.net

Hakan Ciger

Technik

H: +43 676 8808 3332
hakan.ciger@zoppoth.net

Jakob Bachlechner

Projektleiter

H: +43 676 8808 3386
jakob.bachlechner@zoppoth.net

Florian Ragger

Projektleiter

H: +43 676 8808 3386
jakob.bachlechner@zoppoth.net

Aleksandar Seslak

Projektleiter

H: +43 676 8808 3359
aleksandar.seslak@zoppoth.net