Service-Wartungs-Hotline: Kärnten +43 676 8808 3333

Service-Wartungs-Hotline: Wien +43 676 8808 3535

  • Team

  • unser handwerk bedeutet service

  • Unsere Mitarbeiter wissen, worauf es ankommt: Wir sind ein kompetentes und motiviertes Team, das auf Dienstleistungen im Bereich der Haustechnik spezialisiert ist. Professionelle Beratung wird bei uns groß geschrieben: Bei Fragen zum Thema Service/ Wartung Ihrer Heizungs-, Klima-, Lüftungs- und Sanitäranlagen sind Sie bei uns goldrichtig. Bei der Planung und Umsetzung anstehender Sanierungsprojekte (Badgestaltung, Kesseltausch, Heizungsanlagen neu, usw.) ist unser Unternehmen ebenfalls ein verlässlicher, leistungsstarker Partner.

  • Team Kärnten


  • © www.zoppoth.net
    Rene Tarmann

    Beratung/Angebote
    Badsanierung/Häuslbauer

    H : +43 676 8808 3356
    rene.tarmann@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Rosemarie Messner

    Service/Reparaturen
    Wartung

    H: +43 676 8808 3321
    rosemarie.messner@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Maria Brabenec

    Fakturierung

    T: +43 463/418044
    maria.brabenec@zoppoth.net

  • Team Wien


  • © www.zoppoth.net
    Benjamin Zoppoth

    Bereichsleitung

    H: +43 676 8808 3334
    benjamin@zoppoth.net

     

  • © www.zoppoth.net
    Lucas Warmuth

    Service/ Wartung

    H : +43 676 8808 3407
    lucas.warmuth@zoppoth.net

  • © www.zoppoth.net
    Michael Kern

    Technik

    H: +43 676 8808 3345
    michael.kern@zoppoth.net