Service-Wartungs-Hotline: Kärnten +43 676 8808 3333
Service-Wartungs-Hotline: Wien +43 676 8808 3535

Service-Wartungs-Hotline:
Kärnten +43 676 8808 3333

Service-Wartungs-Hotline:
Wien +43 676 8808 3535

Service-Wartungs-Hotline:
Kärnten +43 676 8808 3333
Wien +43 676 8808 3535

Haustechnik -Filiale Wien

Vorbei ist die Zeit, wo Heizungen und Sanitäranlagen einfach installiert wurden. Heute sind Auftraggeber umwelt- und energiebewusst. Wir setzen innovatives Know How für Lüftung, Kälte und Alternativenergien ein, um den Anforderungen der Zeit gerecht zu werden. Unser Unternehmen zählt zu den führenden Haustechnikunternehmen in Österreich.

Ihre Anfrage an uns!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Tätigkeitsbereiche:

  • Service/Wartung
  • Heizung
  • Sanitär
  • Lüftung
  • Kälte, Klima
  • Alternativenergie

Team

Christian Hager

Leitung Einkauf

H: +43 676 8808 3405
christian.hager@zoppoth.net

Sabine Kubelka

Sektretariat

T: +43 676 8808 3702
sabine.kubelka@zoppoth.net

Caspar Stade

Leitung Service/Wartung

H: +43 676 8808 3404
caspar.stade@zoppoth.net

Aleksandar Seslak

Projektleiter

H: +43 676 8808 3359
aleksandar.seslak@zoppoth.net

 

Florian Nussbaumer

Service/Wartung

H: +43 676 8808 3377
florian.nussbaumer@zoppoth.net

Roland Fuchs

Service/Wartung

H: +43 676 8808 3379
roland.fuchs@zoppoth.net

Hakan Ciger

Technik

H: +43 676 8808 3332
hakan.ciger@zoppoth.net

Stefan Pfeffer

Technik

H: +43 676 8808 3703
stefan.pfeffer@zoppoth.net